Требуется юрист в Приморском крае для составления исков и консультаций с оплатой по результату дела

Вопрос №13053477 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2017, 23:23

Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу помощи! Нужен юрист для составления исков суды и консультаций, без представительства в суде или с представительством в Приморском крае, который согласиться на оплату по положительному результату дела.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Разместите Ваше предложение в разделе этого сайта - Работа, возможно, и скорее всего, кому - то будет интересно Ваше предложение.

21.08.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подскажите пожалуйста-где этот раздел?

21.08.2017, 23:47

который согласиться на оплату по положительному результату дела.

Ни один юрист не будет работать за оплату после оказания услуг и лишь в случае удовлетворения иска.

21.08.2017, 23:50

Этот раздел находится на самом верху страницы по синей полосочке экрана 911 - рейтинг - группы - РАБОТА - еще. В разделе работа есть добавить.

21.08.2017, 23:53