Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 21.08.2017, 22:38

По поводу разрешения на травматическое оружие.

Вопрос №13053334 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2017, 22:38
У меня вопрос по поводу разрешения на травматическое оружие.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня вопрос по поводу разрешения на травматическое оружие.

Анатолий, доброго времени суток. Так задавайте свой вопрос, постараемся помочь.

21.08.2017, 22:40

Что мне нужно, для того, чтобы получить разрешение на травмат?

21.08.2017, 23:05

Обращайтесь в отделение лицензионно-разрешительной работы по месту жительства. Вам понадобится,

Официальное заявление, написанное по специальной форме, которую можно найти при первом посещении отделения;

Копию паспорта;

Медицинскую справку формы 046-1;

2 фотографии 3 х 4.

После подачи всех вышеперечисленных документов в отделение лицензионно-разрешительной работы, вам будет выдано следующее:

Направление на обучение безопасного обращения с оружием;

Квитанцию на оплату госпошлины для получения разрешения на хранение и ношение травматики;

Направление к участковому.

Проходите обучение и получите разрешение.

21.08.2017, 23:13