Список документов необходимых для оформления договора дарения на 1/3 приватизированной квартиры, включая зеленку
• Здравствуйте, Это ваши правоустанавливающие документы, на основании которых вы стали собственником квартиры или доли в ней, если в результате приватизации, у вас должен быть договор приватизации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Елена
Это документы подтверждающие ваш право собственности на квартиру
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Это документы, которые подтверждают ваше право собственности. Это свидетельство о праве на собственность и основания приобретения недвижимости (купля-продажа, дарение).
Здравствуйте! В данном случае это документы по данному обстоятельству подтверждающие ваше право собственности. В соответствии с законодательством российской федерации.