У меня такой вопрос паспорт у меня порванный что как и сколько будет менять?

Вопрос №13053394 из г. Москва
опубликован 21.08.2017, 23:10
Здравствуйте у меня такой вопрос паспорт у меня порванный что как и сколько будет менят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Госпошлина будет стоить 1500 рублей. Необходимо обратиться в миграционную службу УВД. Изготавливают новый паспорт 10 дней. Еще может быть штраф за небрежное храние паспорта.

21.08.2017, 23:15

В любом. Городе можно менять?

21.08.2017, 23:19

В любом городе можно менять паспорт. Только, если это будет город не по месту вашей регистрации, то срок изготовления паспорта составит 2 месяца.

21.08.2017, 23:22

Здравствуйте, Тилек! Вы может поменять паспорт в любом городе, но это займет больше времени.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.08.2017, 09:31