Судебный исполнитель требует оплатить штраф - действия по сроку давности и возможности обжалования
Здравствуйте. В 2015 году суд вынес постановление о на ложении штрафа на меня за административныйпроступок (послала одну нехорошую женщину на три буквы). Сейчас объявился частный судебный исполнитель, требует оплатить штраф. Существует срок давности, я слышала ч 1 ст 890? Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно, что это за частный судебный пристав - исполнитель к Вам приходил, но о наличии задолженности нужно уточнять непосредственно в государственном отделе судебных приставов - исполнителей.
Добрый день, уважаемый Артур
Срок давности существует если б в отношении вас не приняли решение, а так придется оплачивать
Удачи вам и вашим близким!