Вакансия юриста в Москве или МО для защиты должников банков с оплатой до 100000 рублей в месяц
Срочно нужен юрист в Москве или МО для исполнения работ, от лица нашей компании, по защите должников банков.
Обязателен опыт в защите должников. Составления заявлений, исков, представительство клиента в банке, Суде и приставов.
Оплата от 50000 до 100000 р в мес в зависимости от кол-ва клиентов, которых готовы брать. Предпочтительно звонить. Спасибо.
Составления заявлений, исков, представительство клиента в банке?
Обращайтесь, опыт работы по данным категориям дел имеется
Добрый день!
Зависит от рада условий. сколько кредитов...
Здравствуйте!
Готов рассмотреть ваши предложения по сотрудничеству. Обращайтесь.
опыт имеется. звоните, обсудим все условия.
Повторю ранее данную на аналогичный вопрос рекомендацию. Если ищите юриста - регистрируйтесь на сайте как юрист и создайте тему в форуме.
Здравствуйте. Оставьте Ваш контактный телефон, я с Вами свяжусь.
Опыт работы по подобным делам имеется.
Обращайтесь, порекомендую юриста.