Можно ли зарегистрироваться в Беларуси, если закрыт въезд в Россию?

Вопрос №13053508 из г. Череповец
опубликован 21.08.2017, 23:18
Здравствуйте. Такой вопрос. У меня закрыт въезд в Россию, но я хочу жить в Беларусии. Могу ли я поехать в Беларусь, и зарегистрироваться там, и остаться жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ну если у Вас в Беларусь въезд не закрыт, можете ехать в Беларусь и жить там, в соответствии с их законодательством. . Это другая страна.

21.08.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Езжайте в Беларусь, но только чтобы там жить вам нужно получить гражданство. Удачи вам и всего наилучшего.

21.08.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Вероятнее всего Вас не пустят в Белоруссию из за запрета на въезд в Россию. В любом случае Вам следует обратиться в правоохранительные органы Белоруссии и уточнить данный вопрос у них.

21.08.2017, 23:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Просто я обратился в службу где делают регистрацию, мне сказали там, что если стоит запрет Российской федерацией, то регистрацию не сделают, правда ли это? Но дней на 5 пустят

21.08.2017, 23:25

Если у Вас стоит запрет на въезд в российскую федерацию, то вероятнее всего, что Вас просто не пропустят в Белоруссию. Регистрацию так же не сделают.

21.08.2017, 23:28

Добрый день! Конечно В Российской Федерации Вам регистрацию не сделают, если стоит запрет на въезд в РФ.. А при чем тут Беларусь? Это другая страна.

21.08.2017, 23:29