Живу в сталинской пятиэтажке. Есть долг по квартплате. Может ли мне помочь мат капитал.

Живу в сталинской пятиэтажке. Есть долг по кварплате. Может ли мне помочь маткапитал.
Лучший ответ

Здравствуйте, не может, поскольку средства материнского капитала не могут быть потрачены на погашение задолженности по коммунальным услугам.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Нет, не сможете погасить задолженность по коммунальным услугам за счет средств материнского капитала, так как законом не предусмотрено.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Юлия! Материнский капитал не может быть использован для погашения долга по квартплате. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, все понятно!