Через какое время, у матери, лишённой родительских прав, могут ребёнка отдать в другую семью (усыновить или удочерить)?

Лучший ответ

Прошёл месяц между изъятием ребёнка у роженицы и оформлением в усыновление. Нарушение закона и продажа ребёнка (киднеппинг)

Доброе утро!

Если вы считаете, что имеет место преступление, вам следует обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру по месту совершения этого преступления.

Здравствуйте.

По общему правилу должно пройти не менее 6 месяцев, для возможности восстановления в родительских правах.

Всего вам наилучшего.

Не точно!!!

Доброе утро!