Через какое время, у матери, лишённой родительских прав, могут ребёнка отдать в другую семью (усыновить или удочерить)?
Прошёл месяц между изъятием ребёнка у роженицы и оформлением в усыновление. Нарушение закона и продажа ребёнка (киднеппинг)
Доброе утро!
Если вы считаете, что имеет место преступление, вам следует обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру по месту совершения этого преступления.
Здравствуйте.
По общему правилу должно пройти не менее 6 месяцев, для возможности восстановления в родительских правах.
Всего вам наилучшего.
Доброе утро!