Судебные приставы ореставали банковские карты из-за долга по ЖКХ - почему долг увеличен в два раза? Это законно? Как разблокировать карту?
Судебные приставы ореставали банковские карты из-за долга по жкх. долг был 29 615 руб, сегодня у меня на двух карточках минус 60 тыщ. почему долг увеличен в два раза? Это законно? Как разблокировать карту, надо внести на каждую по 60 тыщ?
Лучший ответ
Доброй вам ночи
Уважаемый Сергей, прежде чем, что-то вносить вы должны обратиться к приставам за разъяснением сложившейся ситуации.
Жму руку, спасибо!
Добрый вечер! Нет, не нужно на 2 карты вносить по 60 000. Это общая сумма долга. А вот откуда такой долг, это Вам нужно смотреть в Решении суда. Мы не можем знать..
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для выяснения, незаконные действия приставов можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.