Как разблокировать карту Сбербанка и возможность блокировки второй карты
Есть 2 карты Сбербанка. Есть долг по квартплате, исполнительный лист тоже. Приставами была заблокирована одна из карт - карта в минусе на ту сумму, которую я должна по исполнит. Листу. При этом долг погашается мной, по квитанциям. Могут ли мне разблокировать карту? Я не совсем понимаю, почему она вообще в минусе (то есть банк увел мою карту в минус, якобы погасив мой долг?) Вторая карта выпущена в др городе и ее счет не заблокирован (тьфутьфутьфу), если я начну ей пользоваться, ее тоже могут заблокировать? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Вам следует обратиться к приставам и выяснить этот вопрос. Про вторую карту им не следует ни чего говорить.