Как получить нотариальное согласие от отца ребёнка на усыновление или лишение родительских прав?
Нужно получить от отца ребёнка нотариальное согласие на усыновление. Или же лишить его родительских прав, если имеются основания для этого.
То есть одна поездка с ним к нотариусу решит вопрос не лишая его родительских прав?
Лучший ответ
Да, вполне возможно оформить согласие на усыновление. Для этого ему необходимо обратиться в нотариальную контору с таким заявлением.