Как получить квоту на обследование в Москву или Новосибирск, если отказали ранее, и как помочь больной матери?
Добрый день.
Официально получить квоту очень сложно, и иногда на это уходят годы, поэтому с целью сохранения здоровья и чтобы не терять времени, я вам рекомендую произвести обследование за свой счёт, поскольку квоту можно и не дождаться.
Доброго времени суток. Если его мне могут помочь врачи на месте, Вам следует обратиться с этим вопросом в Управление здравоохранения на прием к начальнику.
Дело в том, что, нам отказывала больница города Москвы, и из за этого нам не дали квоту, какими способами можно еще по закону добиться? И на какие законы, статьи ссы
латься?