Помощь в постановке диагноза для больной матери - куда обратиться Иванив в Омске?
Скажите пожалуйста я живу в городе Омске на протяжении 5 лет у меня болеет мать прошло уже три операции но диагноз ни как поставить не могут. Последний раз на приеме у гематолога он посоветовал отправить био стекла на пересмотр в другой город на пересмотр в Москву или Новосибирск, но не сказал куда и как это сделать. В поликлинике по месту жительства разводят руками и предлагают снова на обследования положить (уже раз наверно 20-й), но от этого дело с места не сдвигается. Состояние с каждым днём ухудшается лечения ни какого! Помогите куда нам обратиться?!