Наложенный платеж вернулся - Почта требует найти адресата или депонировать деньги
Доброго времени суток. Вам Нужно потребовать от почты предоставления правил оказания услуг и пояснения по поводу размеры взыскание комиссии, в случае несогласия вам следует обжаловать действия в прокуратуру и просить провести проверку.
Спасибо. Подскажите, а сами же деньги они не должны вернуть, если там спустя полтора месяца их не получили. Почему они оставят их у себя.
Деньги должны вернуть адресату. Обратитесь также с претензией на почту России и Роскомнадзор с жалобой на действия почты о проведении проверки по данному факту.