Как найти работу в Красноярске, Кировском районе - поиск службы помощи

Вопрос №13053897 из г. Йошкар-Ола
опубликован 22.08.2017, 04:17
Недавно на свободе, последняя ходка 8 лет, ст.105. пытаюсь найти работу. Дальше обещния что перезвонят, дело не продвигается. Я из другого региона россии, для меня красноярск-город не знакомый. Нет денег на проезд в общественном транспорте. Обращался в соцзащиту, но там у них свои проблемы, конечно не отказали, обещали помочь месяца через два. чтоб не сесть по новой, пытаюсь найти работу и загрузить себя ей. подскажите пожалуйста, в красноярске, кировский район, есть служба которая может реально помочь с работой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе времени суток. Наличие судимости не является основанием для отказа в трудоустройстве в большинство предприятий и учреждений, Если речь не идет о трудоустройстве на государственную службу или внутренние органы. Которых регионах действительно существуют службы оказывающие содействие в трудоустройстве. Поищите отзывы в интернете, по узнавать информацию у знакомых.

22.08.2017, 04:19

Работодатели не отказывают с трудоустройством, но дальше обещаний дело не идёт. С точки зрения закона вы правильно говорите, но в реальности совсем не так.

22.08.2017, 04:23

Действительно, реальность далеко отличается от закона. На практике получить отказ в приеме на работу с обоснованием реальных причин вы не сможете, работодатели понимают что они нарушают ваши права и естественно, реальную причину отказа в приеме на работе Во мне укажет. Единственное что можно посоветовать, продолжать искать работу.

22.08.2017, 04:24