Как найти работу в Красноярске, Кировском районе - поиск службы помощи
Доброе времени суток. Наличие судимости не является основанием для отказа в трудоустройстве в большинство предприятий и учреждений, Если речь не идет о трудоустройстве на государственную службу или внутренние органы. Которых регионах действительно существуют службы оказывающие содействие в трудоустройстве. Поищите отзывы в интернете, по узнавать информацию у знакомых.
Работодатели не отказывают с трудоустройством, но дальше обещаний дело не идёт. С точки зрения закона вы правильно говорите, но в реальности совсем не так.
Действительно, реальность далеко отличается от закона. На практике получить отказ в приеме на работу с обоснованием реальных причин вы не сможете, работодатели понимают что они нарушают ваши права и естественно, реальную причину отказа в приеме на работе Во мне укажет. Единственное что можно посоветовать, продолжать искать работу.