Уфа, 22.08.2017, 04:18

Вопрос о законности требования нарколога с пропиской на 6 месяцев - как быть?

Вопрос №13053898 из г. Уфа
опубликован 22.08.2017, 04:18
Здравствуйте с постоянной прописки я выписалась ещё в 13-м году по нным причинам жила без прописки в сентябре 2016 поставила временную на три месяца естественно уплатив штраф, она кончилась и следующую временную я поставила 4 июля этого года так же уплатив штраф, поставила так как пошла в автошколу, но нарколога отказалась меня принимать ссылаясь на то что прописка должна быть 6 мес отправила меня к участковому по факт мж он мне сказал, что справки выдают по запросу нарколога... Вопрос это законно и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, это законно, каждый из работников руководствуется внутренними правилами, нарколог действительно имеет труды справку только по месту постоянной регистрации, но участковый должен выдать такую вам справку по запросу нарколога.

22.08.2017, 04:21
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Не подскажете сколько времени уйдёт от запроса до справки?

22.08.2017, 04:27

Точные сроки зависит от длительности пересылки, чтобы ускорить процесс Вы можете попросить участкового выдать вам запрос на руки и самостоятельно унести его наркологу.

22.08.2017, 04:29