Возможные варианты заголовка:\n1. Счет с детскими деньгами был арестован, но разблокирован после предоставления справки - когда вернут деньги?\n2. После блокировки счета с детскими деньгами,

Вопрос №13053933 из г. Владивосток
опубликован 22.08.2017, 04:52
Здравствуйте, у меня был арестован счёт на которые поступают детские, я в четверг приставам отдала справку с фсс, в пятницу счёт разблокировали. Когда вернут деньги которые были на счету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны вернуть в разумный срок, обратитесь к старшему судебному приставу по данному вопросу о возврате денежных средств. Удачи Вам.

22.08.2017, 04:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вам теперь снова к приставу нужно обратиться с заявлением о возврате денежных средств, в законе конкретныой цифрой срок не прописан, прописано в разумные сроки - по общему правилу - это не более 30 календарных дней.

22.08.2017, 04:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

На возврат заявление писала в четверг, когда справку принесла.

22.08.2017, 05:01

Ждите тогда примерные сроки я вам обозначила, вернут ваши денежные средства если в течение примерно 15 дней не вернут можете с жалобой обратиться на бездействие судебного пристава его начальнику - сразу все вернут.

22.08.2017, 05:04