Возможные варианты заголовка:\n1. Счет с детскими деньгами был арестован, но разблокирован после предоставления справки - когда вернут деньги?\n2. После блокировки счета с детскими деньгами,
Должны вернуть в разумный срок, обратитесь к старшему судебному приставу по данному вопросу о возврате денежных средств. Удачи Вам.
Вам теперь снова к приставу нужно обратиться с заявлением о возврате денежных средств, в законе конкретныой цифрой срок не прописан, прописано в разумные сроки - по общему правилу - это не более 30 календарных дней.
На возврат заявление писала в четверг, когда справку принесла.
Ждите тогда примерные сроки я вам обозначила, вернут ваши денежные средства если в течение примерно 15 дней не вернут можете с жалобой обратиться на бездействие судебного пристава его начальнику - сразу все вернут.