Был отказ. Через сколько могу обратиться опять?
Добрый день
Повторите вопрос подробно и полностью, в чем был отказ Вам и кем и куда обратиться Удачи Вам и всего хорошего.
10 месяцев назад был отказ. У менеджера поитерисовалась какая причина? СказалаФСБ, спрашиваю через какое время можно еще раз подать заявки? Ответ был никогда. Так это или нет?
Здравствуйте. Здесь нет ясновидящих! Что за заявка? Куда, по какому поводу?
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.