Отсрочка предоставления жилья сироте - через какое время можно обратиться в суд?
Скажите пожайлуста если министерсво имущественных отношений подовало на отсрочку предоставлении жилья сироте, но у них быле невсе документы собраны, через сколько они могут опять обратиться в суд? спасибо за ответ.
Лучший ответ
Отказ в принятии искового заявления препятствует повторному обращению заявителя в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям.Ст.221 ГПК РФ.
При изменении обстоятельств могут подать новое заявление.
В любое время могут обратиться в суд. Главное - не пропустить срок давности три года.