Пользователь 9111.ru
Владивосток, 22.08.2017, 06:14

Как поступить, если юрист Мурадова Сара не отвечает на звонки и избегает контакта в ходе моего дела?

Вопрос №13054056 из г. Владивосток
опубликован 22.08.2017, 06:14
Юрист Мурадова Сара ведёт мае дело, но на маи званки не отвечает, мой телефон поставила на черный список, всячески избегает меня, как поступит в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Зия! Вам необходимо знать, что если заключен договор или соглашение то можете подать в суд о взыскании суммы, если это адвокат то можете подать жалобу в палату адвокатов, а если соглашения не было то суд вам не поможет. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

22.08.2017, 06:17

Если эта юристка взяла у вас деньги за ведение вашего дела. А ничего не делает то напишите заявление в полицию на эту Сару Мурадову.

22.08.2017, 06:17

Добрый день, уважаемая сЗия

Обращайтесь в полицию и через суд взыскивайте уплаченную сумму по договору

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 06:38

Добрый день!

В таком случае надо расторгать договор с этим юристом в судебном порядке, согласно закона о защите прав потребителей

Всего хорошего.

22.08.2017, 06:44

Деньги взял посредник но при свидетелях, я дал доверенность ей, мне кажется что я попал какую та машенническую схему.

22.08.2017, 06:42

Добрый день!

Если ваш юрист не получала от вас деньги, то посути она вам ничем не обязана, тем более если нету договора, на передачу денег нужно оформлять расписку, свидетели вам не помогут

Всего хорошего.

22.08.2017, 06:45

В любом случае Вы можете подать заявление в полицию и там должны провести проверку и по ее результатам вынести процессуальное решение либо возбудить уг. дело либо отказать.

22.08.2017, 06:45