Как правильно написать иск об отмене ограничения выезда за границу?
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Добрый день!
Юристы вам могут помочь составить документы в суд, но это будет платная услуга для вас, образцов Документов на нашем сайте нет
Всего хорошего.
Здравствуйте. Исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ.
Вам следует иметь в виду, что пока долг не погашен, отменить исполнительное производство и, соответственно, принудительные меры, невозможно.