Как поступить, если получаешь оскорбительные смс от незнакомого человека, который не отвечает на звонки?
Здравствуйте! Хотела у вас спросить, если незнакомый человек пишет смс с оскорблениями что можно буде сделать? Номер телефона есть не отвечает только смс пишет все время.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру и предоставьте СМС сообщения в подтверождение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за полезный совет!