Вопрос по программе переселения из районов крайнего севера - Может ли оформление квартиры на совершеннолетнего ребёнка исключить нас из очереди?
Здравствуйте.
Стоим в очереди по программе переселения из районов крайнего севера.
Хотим взять ипотеку на покупку жилья ребёнку.
Если мы оформим квартиру на ребёнка, нас из очереди исключает? Ребёнок совершеннолетний.
Лучший ответ
Если ребенок совершеннолетний и не участвует в программе по переселению, можете купить ему квартиру, она не повлияет на переезд перечитайте внимательно региональное законодательство по этому вопросу, могут быть нюансы.
Наконец-то все понятно, благодарю!