Вопрос о возможности участия в программе переселения из районов крайнего севера при наличии постоянной прописки и самостоятельном переезде в 2000 году
Здравствуйте. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Если я самостоятельно выехала в 2000 году. На севере у меня имеется постоянная прописка в муниципальной квартире. И ли в программе север-юг.Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете принять участие, если регистрация у вас сохранилась на севере, по всем вопроса программы обратитесь в администрацию.
Можете. Если вы сохранили свою регистрацию по месту жительства вам следует для включения в программу обратится в муниципалитет. Основания для включения в программу и перечень документов вам обязаны сообщить.