Владивосток, 22.08.2017, 07:19

Проблемы с получением справки для приватизации - отказ и задержка ответа

Вопрос №13054241 из г. Владивосток
опубликован 22.08.2017, 07:19
Здравствуйте. Нам нужна справка для приватизации. Жила в Саратове, нам пришел отказ. Сказали обратиться в Москву. Прошло 4 месяца нет ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Нужно видеть, по каким причинам вам отказали, лучше покажите этот документ юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 07:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Вообще по закону ответ на ваш запрос должен быть подготовлен в течение одного месяца если нет ответа то обращайтесь в прокуратуру.

22.08.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В прокуратуру по месту жительства?

22.08.2017, 07:22

• Здравствуйте,

Ничем вам прокуратура не поможет, лучше нанять юриста в том городе, где нужно получить справки, он их получит за вас по доверенности и вышлет вам по почте

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.08.2017, 07:23

Здравствуйте уважаемая Оксана! Вы можете обратиться в прокуратуру по месту жительства письменно подав обращение либо на сайт. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

22.08.2017, 07:25

К сожалению не по месту жительства а в прокуратуру туда гкуда вы делали свой запрос и откуда в течение четырех месяцев вы не получили ответ.

22.08.2017, 07:25