Международные пары - вопросы оплаты в процессе ЭКО и заморозки имбрионов
Доброе утро. Ситуация сложилась такая, мы с мужем не можем иметь детей естественным путём,пошли на ЭКО, собрали кучу документов и анализов квоту от государства нам одобрели, прошли опять все процедуры какие назначал врач все оплачивалась день в день, протокол мне поделили на два месяца сказав что у меня по медицинским показателям подсадку в этом же месяце (после стимуляции) делать нельзя, сказали что заморозка имбрионов не входит в квоту что нужно оплатить, мы оплатили. Прошло месяц и 19.06.17 мне подсаживают 2 имбриона, через две недели получаем результат, но он не положительный. Но вопрос не в этом, вопрос в том что мне перед подсадкой ни кто не сказал что разморозка тоже платная, и спустя 2 месяца после Эко мне написали на почту что я должна им 12 тыс. ни каких договоров ни чего нет, договор только на заморозку (все договора составляются и выдаются только после оплаты каких либо услуг). вопрос как мне быть и пправы ли они или нет?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Аля
Вы должны оплатить только то что прописано у вас в договоре, остальное не обязаны. Дайте на вычитку ваш договор любому юристу на сайте и вам сделают анализ его-должны или нет
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, я у Вас в долгу!