Как законно обрезать ветви дерева под балконом при преградах соседей сверху?

Вопрос №13054288 из г. Иркутск
опубликован 22.08.2017, 07:25
Здравствуйте! Как законно спилить или максимально обрезать ветви выросшего под балконом дерева? В квартире темно, но соседи сверху всячески мешают УК обрезать его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно тогда обратиться в администрация, именно там должны решить данный вопрос, пусть затем обращаются в коммунальные службы чтобы убрать дерево.

22.08.2017, 07:44

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в свою Управляющую компанию или ТСЖ. В заявлении в свободной форме напишите суть проблемы.

22.08.2017, 07:32

Добрый день, уважаемая Кристина

Напишите заявление в УК с описанием проблемы и с просьбой решить данную ситуацию

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 07:37

Я писала - соседи мешают УК (управляющей компании) обрезать дерево. Соответственно, заявление в УК есть.

22.08.2017, 07:34

В случае если управляющая компания игнорирует заявления о спиле дерева, необходимо обратиться в местный орган управления коммунальными службами.

22.08.2017, 07:37