Как законно обрезать ветви дерева под балконом при преградах соседей сверху?

Здравствуйте! Как законно спилить или максимально обрезать ветви выросшего под балконом дерева? В квартире темно, но соседи сверху всячески мешают УК обрезать его.
Лучший ответ

Добрый день! Нужно тогда обратиться в администрация, именно там должны решить данный вопрос, пусть затем обращаются в коммунальные службы чтобы убрать дерево.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в свою Управляющую компанию или ТСЖ. В заявлении в свободной форме напишите суть проблемы.

Добрый день, уважаемая Кристина

Напишите заявление в УК с описанием проблемы и с просьбой решить данную ситуацию

Удачи вам и вашим близким!