Какие государственные поддержки доступны для многодетных семей в Чекмагушевском районе?

Чекмагушевский район. Добрый день. Хотела бы узнать на какие гос поддержки мы имеем право, многие получают субсидии на строительство, мне 32 года я домохозяйка, мужу 33 года, работает на севере вахтовым методом, доход 45-50 тысяч, строим дом в рай центре, имеем сына 3 лет и дочь 2 лет, муж прописан у своих родителей, у них там площадь большая и прописаны только трое, я с детьми у своих родителей, у нас площадь средняя, прописанных много, так как мы многодетная семья.
Лучший ответ

День добрый, для получения субсидии на строительство дома вы не подходите, для получения как Молодая семья, нужно стать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий по ст.51 жкрф, у нас в РБ ставят, если на одного зарегистрированного меньше 12 кв. м.