Пермь, 22.08.2017, 08:05

Как определить максимальную процентную ставку при реструктуризации договора?

Вопрос №13054422 из г. Пермь
опубликован 22.08.2017, 08:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает процентная ставка не должна быть выше ставки, действующей на дату заключения договора о реструктуризации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Видимо речь идет об учетной ставке установленной Центральным банком, в настоящее время, данная ставка составляет 9 ПРОЦЕНТОВ.

22.08.2017, 08:11

Ежемесячный платеж по кредиту увеличился не менее чем на 30%. Как это понимать, как платеж может увеличиться?

22.08.2017, 08:32

Но тут нужно узнавать у банка, если у Вас в договоре фиксированный платежи, то не понятно на каком основании, обратитесь в банк и потребуйте письменных объяснений, за счет чего увеличили платеж.

22.08.2017, 08:40