Как правильно указывать ставку в шапке кредитного договора на ипотеку в Сбербанке?
В шапке кредитного договора на ипотеку в Сбербанке указана ставка 9,5%, в личном кабинете 8,2%.Менеджер сбербанка объяснила тем, что эта ставка изначальная без всех скидок. Вопрос: Какая ставка должна указываться в шапке кредитного договора?
Лучший ответ
Должна ли сумма в кредитном договоре указываться та,от которой вычитают скидки, которые предоставляет банк? Или сумма процентной ставки должна указываться окончательной?
Договор не содержит никаких "шапок", это понятие не является общепризнанным, ваша личная интерпретация слишком неопределенна по содержанию, поэтому обсуждению не подлежит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.