LSN Messenger
Киров, 22.08.2017, 08:10

Я работал год у ип сварщиком как мне составить справку о том что я действительно работал.

Вопрос №13054441 из г. Киров
опубликован 22.08.2017, 08:10
Я работал год у ип сварщиком как мне составить справку о том что я действительно работал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Такую справку должен составлять ваш работодатель, Кто занимается кадрами и приемом на работу

Всего хорошего.

22.08.2017, 08:15

Добрый день, уважаемый Василий

Запросите эту справку у ИП он вам ее предоставит, либо составьте сами и дайте ему подписать ее

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 08:11

А как составить её то есть содержание.

22.08.2017, 08:13

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.

22.08.2017, 08:15

Добрый день!

Если у работодателя нет специалиста по кадрам и он не может составить такую справку, значит составит юрист на платной основе

Всего хорошего.

22.08.2017, 08:15

Здравствуйте. Форма справки 2 НДФЛ установлена, скачайте в интернете. Есди Вам необходима просто справка о том, что Вы работали, без указания сумм зарплаты, она пишется в свободной форме.

22.08.2017, 08:16