Как добиться выплаты страховки банку через суд? Имущественный иск и госпошлина в размере 20 000 000 рублей
Если вы требуете какую то определенную сумму то это конечно будет иск имущественного характера А размер госпошлины для этой суммы узнайте в ст 333.19 НК РФ она есть в Интернете.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте.
1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска: свыше 1 000 000 рублей - 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей;
В интернете найдите калькулятор, который поможет рассчитать государственную пошлину.