Претензия к страховой - не выплата страхового возмещения по каско банку, возможен иск в суд
Иск к страховой не выплачивает страховое возмещение по каско выгодоприобретатель банк я как страхователь. Сумма 350 тыс. руб.страховая не выплачивает банку я вынужден и дальще платить кредит мне таким образом причиняется ущерб хочу подовать в суд так как банку все равно заплатит страховая или нет помогите определить имущественный это риск подлежащий оценке или нет я истребую деньги через суд в пользу банка можно ли ссылаться на статьй закона по защите прав потребителей что бы не платить пошлину я вынужден судится со страховой так как банк и страховая аффилированы.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Страховая предоставляет услугу, соответственно, Вы являйтесь потребителем. Делайте соответствующие выводы.......
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
Большое спасибо за ответ Денис Габдуллович.Позвольте вас попросить посмотреть составленное мной исковое заявление в суд, я первый раз собираюсь судится и возможно что то упустил, был бы очень благодарен.Можно ли мне прислать по электронной почте его вам?? и если возможно то на какой адрес.