Отключили свет за долги 36000 платим по 500 и по 1000 есть двое малолетних детей имеют права ли меня отключать.
Здравствуйте уважаемая Олеся! Вы можете написать жалобу в интересах детей в прокуратуру либо уполномоченному по правам ребенка в том случае если отключение на законно и без уведомления.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Даже при наличии детей, проживающих в квартире, отключить могут. Только предварительно об отключении обязаны письменно предупредить на месяц.
Добрый день, уважаемая Олеся
Да могут,, оформите субсиддию если не можете платить, получите соц льготы
Удачи вам и вашим близким!