Общежития в академии - возможность переселения и вопросы согласия студентов

В моей академии предоставляется 2 общежития, год прожила в первом, хотят переселить весь факультет во 2, имеют ли они на это право? Могут ли без моего согласия? Что в таком случае делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, могут переселить в другое общежитие, также относящееся к учебному заведению даже вопреки воле и желанию студентов.

Добрый день, уважаемая Катя

Да конечно могут переселить если есть потребность у академии в этом

Удачи вам и вашим близким!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!