Смоленск, 22.08.2017, 09:17

Общежития в академии - возможность переселения и вопросы согласия студентов

Вопрос №13054776 из г. Смоленск
опубликован 22.08.2017, 09:17
В моей академии предоставляется 2 общежития, год прожила в первом, хотят переселить весь факультет во 2, имеют ли они на это право? Могут ли без моего согласия? Что в таком случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, могут переселить в другое общежитие, также относящееся к учебному заведению даже вопреки воле и желанию студентов.

22.08.2017, 09:21

Добрый день, уважаемая Катя

Да конечно могут переселить если есть потребность у академии в этом

Удачи вам и вашим близким!

22.08.2017, 09:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я могу каким либо образом вернуться в то общежитие в котором проживала?

22.08.2017, 09:28

Этот вопрос надо решать с руководством, кто распределяет места в общежитии. Вам обязаны предоставить место в общежитии, не более того. Только если получится договориться, то Вам предоставят место в том же общежитии, где до этого жили.

22.08.2017, 09:31

Нет, не можете. Скорее всего, этот корпус либо ремонтируют либо отдают на другие цели. Общежитие Вам дают на время учебы. Оно Вам не принадлежит. Распоряжается им собственник - учебное заведение. Диктовать свои условия студенты не имеют права собственнику.

22.08.2017, 09:32