Скажите, если я взала ипотеку, могут ли мне отказать в приватизации?
Я получаю квартиру по соц. ипотеке и данное время собираю справки на приватизацию комнаты в ощежитии. Скажите, если я взала ипотеку, могут ли мне отказать в приватизации?
Лучший ответ
если вы ранее не участвовали в приватизации, можете приватизировать комнату