Ситуация с выпивкой, клевета и потерянный телефон - Женщина заявляет о разбирательстве после инцидента на капоте машины
Здравствуйте, о заведомо ложный доносе сможете говорить, если будет вынесен оправдательный приговор. Сейчас рано что-то делать. Пусть доказывают вашу вину. Если вы ничено не делали, то и бояться нечего.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Клеветы никакой здесь нет, и все зависит от того, каким образом вы оформили передачу денег, возможно вы просто возместили ей материальный ущерб. Вымогательство денег нужно доказывать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Виктория
Пишите заявление о клевет и заведомо ложном доносе и привлекайте ее к ответсвенности
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Действительно заявление забрать невозможно. Если дело дойдет до суда, то можете там примириться, раз уж возместили ущерб. Для этого нужно заявление от потерпевшей. Если признательных показаний не давали и подтверждений Вашей вины нет, то не надо было отдавать деньги.
Ч ничего не делала, деньги отдали через расписку, там написано якобы материальный ущерб, но мы не,что да как вот и написали.
--- Здравствуйте, вот и отлично что есть расписка, которая и является доказательством вашей вины, и не стоит юристам вешать лапшу на уши. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.