Уфа, 22.08.2017, 09:29

Влияет ли уголовное прошлое на возможность устройства жены в государственные учреждения и органы? Какие действия можно предпринять?

Вопрос №13054859 из г. Уфа
опубликован 22.08.2017, 09:29
В 2007 был судим по статье 146 продал диск (обепникам) была формально подстава.. дали 2 года условно и штраф 8 тыс. сможет ли жена устроится в госуч. И гос органы, суд.. или нет? что можно с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вряд-ли ваша жена сможет трудоустроиться в данные органы, поскольку информация о судимостях всегда будет отражена в справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.08.2017, 09:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

На госслужбу, к сожалению, она вряд ли попадет. Увы

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

22.08.2017, 09:33

Разумеется, нет, поскольку кандидатов, устраивающихся на государственную службу, тщательно проверяют на предмет судимости как у них самих, так и у близких.

22.08.2017, 09:33

А если учесть такой вариант! Развестись.

22.08.2017, 09:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если брак официально будет расторгнут, тогда конечно никаких проблем

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

22.08.2017, 09:37

Руслан, можете развестись, тогда вас никто проверять не будет, поскольку никакого отношения к бывшей жене вы иметь не будете.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 09:37

Здравствуйте, врятли вам поможет официально оформленный развод, как правило гос органы учитывают и проверяют на судимости даже умерших родственников.

22.08.2017, 09:37