Влияет ли уголовное прошлое на возможность устройства жены в государственные учреждения и органы? Какие действия можно предпринять?
Здравствуйте, вряд-ли ваша жена сможет трудоустроиться в данные органы, поскольку информация о судимостях всегда будет отражена в справке о судимостях.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
На госслужбу, к сожалению, она вряд ли попадет. Увы
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Разумеется, нет, поскольку кандидатов, устраивающихся на государственную службу, тщательно проверяют на предмет судимости как у них самих, так и у близких.
А если учесть такой вариант! Развестись.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если брак официально будет расторгнут, тогда конечно никаких проблем
Руслан, можете развестись, тогда вас никто проверять не будет, поскольку никакого отношения к бывшей жене вы иметь не будете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, врятли вам поможет официально оформленный развод, как правило гос органы учитывают и проверяют на судимости даже умерших родственников.