Кража в супермаркете - сумма, суд, наказание и снятие условного наказания
Значит уже снято условное наказание, если прошло более года, но судимость все равно еще не погашена. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Через сколько судимость кончится.
Здравствуйте,
Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
Испытательный срок какой при штрафе?? Спасибо большое.
При штрафе нет испытательного срока. Вы напишите нам так, как указано в приговоре мера наказания там, где написано: приговорил и ниже. Условная судимость погашается сразу по отбитии срока, а штраф - через 1 год после его оплаты.