Как можно получить расширенную выписку по банковской карте Русский стандарт, если в отделении отказываются выдавать.
Добрый день! Как можно получить расширенную выписку по банковской карте Русский стандарт, если в отделении отказываются выдавать.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Раз отказываются, то подайте на них жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!