Как получить выписку по кредиту, если Русский стандарт отказывается предоставить остаток задолженности?
Скажите пожалуйста как законов получить выписку по кредиту? Такой банк как Русский стандарт отказывается называть остаток задолженности. Спасибо.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста как законов получить выписку по кредиту? Такой банк как Русский стандарт отказывается называть остаток задолженности. Спасибо.Обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение закона кредитором. Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обратитесь с письменным заявлением, о выдаче справки об остатке задолженности, на своем экземпляре поставьте номер входящий принимающей организации, после по истечению 30 дней Вам откажут или проигнорируют, пишите заявление в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!