Мы не можем вернуть деньги у риелтора как нам вернуть деньги помогите.
Здравствуйте! Мы не можем вернуть деньги у риелтора как нам вернуть деньги помогите.
• Здравствуйте, Чтобы вернуть деньги, нужно иметь основания для этого, если риэлтор нарушает договор, то возвращайте в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Лидия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили с риэлтером, он у вас на руках?
Для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Здравствуйте! В данном случае нам нужно ознакомится с вашими документами по данному обстоятельству. Чтобы вам дать ответ
Да у меня в руках договор без печати.
• Здравствуйте, Если риэлтор подписывает договор как физическое лицо или индивидуальный предприниматель, то печать не обязательна
Желаю Вам удачи и всех благ!
Печать не является обязательным условием договора, достаточно двух подписей. Готовьте претензию, если откажут удовлетворить добровольно, подавайте в суд. С уважением.
Здравствуйте! Да тут не имеет значение, если ли печать либо нет. Достаточно данные и подпись. Если договором предусмотрен возврат, то вам стоит в начале направить претензию с требованием возврата денежных средств. В случае отказа вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!
Здравствуйте! Главное, чтобы договор был заключен в письменной форме, где указана сумма за услуги, а также предмет договора. Предъявляйте претензию, если услуга не оказана. Если средства не возвратят, то тогда уже подавать в суд иск о расторжении договора и взыскания средств.
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.