Брат взял кредит без нашего согласия - поддельные телефоны и подозрительное руководство МФО - что делать?
Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве, вы платить ничего не должны так как кредит не брали и заемщиком не были.
Добрый день! По данному факту нужно обратиться в органы прокуратуры, пусть проводят проверку и разбираются в данном вопросе в таком случае.
Анна. Добрый день. Если считаете, что это преступление, обращение в полицию. Если считаете, что брат попал, то просто ждите суда и не общайтесь с коллекторами.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Первым порывом была мысль - обратиться в органы полиции или прокуратуры. Но, если не погасить за брата задолженность в данный момент полностью, то тогда долг с каждым днем будет расти как снежный ком.