Судебный пристав неправильно перечислил деньги - мой долг по кредиту увеличился, а он уклоняется от ответственности. Что делать?
С моей заработной платы судебный пристав снял 20000 в пользу моего кредита. На самом деле я должна была по кредиту 9000, для его полного закрытия. Излишне перечисленные деньги они должны были перечислить на мой лицевой счёт. Деньги сняли в августе месяце. По ноябрь месяц деньги не были перечислены ни на кредит, ни на мой лицевой счёт. Несколько раз я ездила к ним, разбиралась в том, что судебный пристав не правильно перечислял деньги, т.е. не на мой счёт, а три раза перечислил не на тот счёт. Теперь у меня вырос долг по кредиту и на мой телефонный звонок было отвечено, что дело моё вдруг было передано другому судебному приставу в ноябре месяце, а тот судебный пристав, который перечислял мои деньги уклоняется от встречи со мной и от моих звонков. Что мне делать?
Лучший ответ