Если у меня в собственности 3 сотки земли в СНТ мне дадут разрешение на строительство жилого дома?
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке, если вам откажут. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если и откажут, можете отказ попытаться обжаловать в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
• Здравствуйте, Вам не дадут разрешение на строительство жилого дома, во-первых для строительства должно быть не менее шести соток, во вторых в садовом товариществе жилые дома строить не всегда возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!