Как получить разрешение на строительство жилого дома в СНТ для оформления льготного кредитования?
Вопрос касается строительства жилого дома в снт.
земельный участок в собственности, из коммуникации газ природный и электричество.
Вопрос-как можно получить разрешение на строительство жилого дома? Разрешение нужно для оформления льготного кредитования.
Здравствуйте! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
не получите разрешение --никак.