Как выписать человека из самостроя, оформленного по дачной амнистии, если он эмигрировал в другую страну?
Здравствуйте как выписать человека из частного дома в котором он был прописан, на момент прописки дом был не оформлен, был самостроем мы его оформили по дачной амнистии в собственность, сам человек эмигрировал в другую строну связи с ним нет спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, собственник может обратиться в суд с иском о признании данного лица утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, буду знать.