Как составить заявление в жэу о необходимости укрепления козырька вентиляционной шахты для предотвращения гремящего звука и движения от ветра
Как написать заявление в жэу на укрепление козырька ветиляционной шахты? От ветра он "прыгает" и гремит, т.к. нет обрешетки, только каркас.
Добрый день! Специальной формы такого заявления нет, нужно написать в произвольной форме, где указать все обстоятельства, укажите что что нужно укрепить козырек, поскольку его тех состояние не удовлетворительное и представляет опасность.
Требований в законодательстве ни к форме, ни к содержанию такого заявлния не установлены Поэтому пишите в произвольной форме с обоснованием необходимости ремонта.