Можно ли обучать в одном классе три ребенка инвалида.
Добрый день!
Законодательство Российской Федерации об образовании не запрещает обучают в одном классе 3 детей инвалидов одновременно.
Доброго времени суток! Вполне возможно, никаких запретов по данному поводу не имеется в действующем российском законодательстве.
Здравствуйте федеральными нормативными актами Российской Федерации не запрещено обучать в классе 3 инвалидов Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день! Да, это возможно, поскольку по этому поводу, законодательством не установлено каких либо ограничений в данном случае.